аХ, ЭТОТ пЛАТОШЕИН.. пЛАТОШКИН.. ТАУОЙ ОЗОРНИК.. вАШЕ МНЕНИЕ?

вСЕ ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЕ, ЭКОНОМИЧЕСКИ ПОДКОВАНЫ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Он конкретно умный мужик без понтов и не хапуга..его почему то интересно слушать и он многое поясняет толково и доступно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тоже сейчас слушаю это Политкафе.
Хранитель Истины (449404)
Он хитрец. С двойной моралью у него все в порядке. На политшоу он агент Кремля и за Путина. А на Ютубе все его ролики против Путина. И это два разных человека. Политика грязное дело...