Самое вкусная в мире еда - это что для вас??

Тех, кто готовит и жрёт по ночам, просьба пройти мимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
черная икра и домашние пельмени
еше сырокопченая колбаса и сыр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у тебя ластик есть?
Наставник (77273)
Пускай будут вареники, пельмени, пицца, каре ягненка на седня хватит
Хранитель Истины (324336)
Наверное шашлык. Мясо на углях-самое вкусное и простое, что мог придумать человек))))
Ольчик, привет)
Хранитель Истины (339841)
Олечка ,привет !!) Да много чего очень нравится , экзотику никакую не пробовала ,потому что дальше России и Белоруссии никуда не ездила по миру )
Вот знаешь ..самый кайф ,это когда заходишь в свою теплицу ,а там созрели помидоры ....висит она такая большая сочная красная ..ароматная ух ....срываешь ее ....вонзаешь в нее свои зубки.....это невероятное ощущение !!))))
Хранитель Истины (375100)
я такой неприхотливый... есть икорка?, хорошо, ну а нет можно и крабов, или фуагра, ну или трюфелей...
Наставник (44035)

Наставник (34417)
мясо,сало солёное.картошка,икра кабачковая домашняя -как-то так.
Наставник (83888)

Наставник (39088)
Вопрос поставил в тупик....
Баранина на углях, многие сорта рыбы, запеченные или на углях, черная икра, финский сервелат из СССР, морепродукты, фуа-гра, да)))))
Ну я задолбаюсь перечислять)
Олечка)))
Просветленный (715568)
Шашлык и маринованные помидорки!))
Самая вкусная еда - разнообразная. Так как "самой вкусной" нет - нет и смысла перечислять.