Говорят что нормально сварить яйца это непростая задача. Шта скажеш?

Оказывается длительность варки яиц есть функция от их размера, массы и плотности белка. так же пипец влияют атмосферное давленее на кухне, температура окружающей среды и тип источника тепла. Индукционная плита, инфракрасная, газ пропан или другой и т. Д.

Как учесть всё это для получения идеального результата или проще съездить в ресторан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
По-моему, подобными рассуждениями занимаются люди или с явными психическими отклонениями, или те, кому реально делать нечего (когда коту нечего делать, он яйца себе лижет). Уж если яйца не сварить по-нормальному, надо заморочиться, чего уж говорить о сложных блюдах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
главное штоб у тя были яйца,а мы сварим
Хранитель Истины (375058)
разные люди, разные проблемы... для вот проблема стричь ногти на правой руке....
Наставник (96372)
Жрать яичницу и не парить себе мозги )))
Хранитель Истины (437413)
Да..., не каждый выдержит температурный режим для своих яиц...)))
Думаю,сварю как получится