Умный мужик - Юрий Лоза! Еще раз с юбилеем его и всяческих благ! +

Население Украины само разорило свою страну, а когда осознало это, стало обвинять во всех бедах Россию. Об этом в интервью «Аргументам и фактам» заявил российский артист Юрий Лоза, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, украинская экономика будет лишь ухудшаться, пока это не приведет к социальному взрыву в стране.

«Нам сложно объяснить украинцам, что они сами съели своё сало. А у них логика какая: если сала нет, значит, его сожрали москали. В 91-м г. экономический потенциал Украины был сопоставим с потенциалом Германии. Там была самая сильная армия, самое передовое вооружение на всём постсоветском пространстве.

Но к 2014 г. (ещё до майдана, воссоединения России с Крымом и военного конфликта на Донбассе) Украина продала или разрушила всё, что только можно. Украинцы сами разбазарили свою страну. И поэтому майдан потребовался для того, чтобы на кого-нибудь перевести стрелки. Перевели на Россию. Экономика Украины будет ухудшаться до определённого момента, а потом будет социальный взрыв, который легко управляется. Тут есть два пути: либо они поймут, что сами виноваты, и начнут исправлять свои ошибки, либо, найдя крайнего, полезут воевать», – заявил Лоза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
Умный то умный, да злой.
Не по душе мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
его маленький плот нормально дрейфует по корпоративам...и есть время на "языком почесать под PR"
Хранитель Истины (437413)
И вправду новую мысль тИснул...)))
Хранитель Истины (306883)
Он -то умный.. - да слова его в уши и в душу хохлам не донесешь.. - к сожалению.
Верховный Наставник (168540)
Не лишено логики. Одно радует. Нет у них ядрёной бонбы. А то эти полудурки, уже пустили-бы его в ход.
Верховный Наставник (225848)
не дело это, лезть не в своё дело.
не думаю, что народ желал себе такой участи.
Верховный Наставник (130723)
Население оказывается во всём виновато. В России, кто сказал правду - американский агент и экстремист. А если умеешь вылизывать - то умный.
Наставник (29730)
А про Гагарина он что сказал? Тоже умный? Сказать честно - песни у него хорошие есть, но помолчать бы ему...