вы можете себе позволить скушать в обед зубчик чеснока ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6784)
мало того, что в сезон гриппа это можно, но это необходимо. Я вот детям в садик бусы из чеснока вешала, а вечером натру на тёрке и кровати ставила, а по поводу работы и клиентов, так пусть лучше чесном пахнет, чем потом от гриппа лечиться, я бы и клиентам предложила обезаразиться, рюмочку +огурчик+ хлебушек с сальцом и чесночёк, так сказать хлеб соль и что б все принимали дары в обязательном порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В выходные или вечером.привет,Васятка).На работе не могу,люди табунами ходють)
Хранитель Истины (427196)
Мне настолько чеснок не нравится,чтобы его так просто есть
Наставник (73206)
Увы( только вечером
На ужин, раз в полгода)))
Здравствуй Василёк)))
Верховный Наставник (161554)
Нет, мне и само
:-)
Наставник (59536)
нет, у меня клиенты)))
Верховный Наставник (122328)
иногда да.. в бульончик добавляю... витамин.
Хранитель Истины (271871)
Ага! я в обед - чесночок, а вечером - раз и свидание нарисуется!
Нет, уж, подождёт чеснок! )))
Хранитель Истины (493575)
Не люблю чеснок. Кстати, у коренных народов Севера чеснок вызывает боли в желудке, опухание десен и от цинги не помогает