Не понимаю)) почему многие утверждают, что коньяк воняет клопами??? вы клопов тоже нюхали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136388)
А что будет, если коньяк клопами занюхать?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Я нюхал..Маи,напремер,каньяком пахнут....
Цьом,Сонцемаё!!)))...
Клопы сами кого угодно заставят себя нюхать!)
Верховный Наставник (202322)
Ну а как летом ягоды рву и частенько со вкусом клопов. Да и так где нибудь его нечаянно заденешь, нюх то есть пока
Просветленный (565759)
Они от меня разбегаются
Чего от них ждать..оне и у муравьёв ж опки лизали)
Наставник (72685)
пил казахстанский коньяк.. ОТ ГАДЫ такое говорят!, хотя запах клопоФ с детства помню!

Верховный Наставник (175219)
Служил в армии, послали в командировку.. просыпаюсь, весь чешусь.. присмотрелся - клопы.. до утра просидел на крыльце.А утром пошёл к командиру части и потребовал чистую комнату. Дали, но смотрю, что-то не то - стая клопов через порог переползает. Вот так бывает..))