Вы клопов нюхали?...говорят, они пахнут коньяком...Интересно, каким?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Коньяк пил-нюхал!
Воняет, гад, клопами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Понюхай коньяк и сравни))

Верховный Наставник (172318)
Коньяк так и не научилась пить... а теперь тем более не буду - буду принюхиваться))
никакой эстетики...)

Добрый вечер)
Верховный Наставник (230659)
А вот раньше коньяк "Белый Аист" имел аромат элитных сортов винограда и невероятный букет вкусовых ощущений,
его просто хотелось нюхать и жалко было пить этот нектар удовольствий