ты можешь назвать вещи своими настоящими именами?

ну то есть видишь что это *овно...то можешь сказать....громко..тююю...да это ОНО!?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мало того, я еще сожрать
Заставлю свое, если в
Неположенном месте)
Ибо не х у й)) Ну ты видела,
Наверное, несколько раз))

Дашутка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Легко!Только без мата, а *овно на дерьмо поменяю)))))))
Хранитель Истины (339764)
ну если уберу в сумочку очки и выну вставную челюсть..то МОГУ))))
Не,я тётенька культурная,я скажу какашка!)))
Наставник (43096)
так это та 3,14дюлювская хреновина?
или? (тут меня забанят пожизненно,поэтому =воздержусь с точным ответом
Мудрец (10678)
не всегда..
ии..блин вообще редко...то есть мочь то может оно и могу..но делаю такое редко... (вообще редко мне всякая гадость встречается наверное)
Дело в том, что язык наш, как мы знаем, велик и могуч! И совсем не обязательно пользоваться только одним определением, одним названием.
А вот это слово я не произношу никогда! Ну, не нравится мне.....оно!
Верховный Наставник (154486)
отход жизнедеятельности,удобряющий окружающую среду,помогающей произрастать тому,из чего выходят отходы жизнедеятельности... а, чё уж там, "авно" и есть "авно"))))