Куда (кроме папки на компьютере) загружаются скриншоты в Firefox, сделанные через панель F12? (+)

Загрузка скриншотов: Скриншоты, которые вы решили загрузить, отправляются в компанию Mozilla и хранятся там ограниченное время, которое вы можете изменить. Мы можем получать доступ к загруженным вами скриншотам при возникновении служебной необходимости или для оказания услуг. Вы можете в любое время удалить загруженные вами скриншоты.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Дык там ведь написано, что "скриншоты...бла...бла..бла отправляются в компанию Mozilla" и это могут быть только ейные серверы. Если вас интересует конкретный адрес, то вот он .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
пользователи - ваш ник- Изображения. Users- ваш ник-Pictures