можно пользуясь случаем передать привет женщине которая однажды сказала великого смысла мысль... и это ... включить ей композицию... Don't cry tonight / Savage...вн+

мысль была просто от Самой Жанны Д'Арк: хоть какой мужчина пусть будет , хоть аще никакой... лишь бы был... но почему то через некоторое время в очередной раз его предала...

Знаю, ты музыку слышишь , меня же не забывай и услышав эту мелодию всегда меня вспоминай.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427154)
Нужно.....
Ждем композицию и рады за ту женщину