что можешь сказать о человеке, у которого это любимая композиция ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19690)
Возможно музыкальные вкусы совпадают с моими

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (894)
Ровным счетом НИЧЕГО!
Эссэсовцы очень любили мучать и убивать под классику, того же Шопена.. в том числе((
Хотя он не был их любимым композитором... надо отменить..
Предпочтения в музыке никоим образом не говорят НИЧЕГО о доброте и теплоте человека((
Наставник (35559)
ботаник)))
Верховный Наставник (213602)
на пианине лабаит
Верховный Наставник (159595)
одной мелодией о человеке ничего не скажешь...а вот то что это не шопен-точно...

Это произведение называется "Mariage D'Amour", что в переводе означает "Брак по любви".

.
Мудрец (16311)
Элементарно, Ватсон
Шопен родился в 1810 (спасибо гуглу) из этого можно сделать вывод, что человеку любящему эту композицию не более 230 лет, это уже сокращает круг поисков
По небыстрому и мелодичному темпу можно определить что он работает учителем консерватории, специальность - бубен.
По названию произведения видно что любит свой инструмент.
Путем не хитрых умственных манипуляций находим единственную кафедру бубна в России и получаем...
))))

Советник (3871)
Что он Шопена не слышал никогда. А таких инструменталок - как собак нерезаных.