А корове какой корм больше подойдёт - собачий или кошачий? Если для сена не сезон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
.... корми сухим чаем!!!!... всё ж ,как ни как, трава......!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Корове подходит сенаж и сено в зимнестойловый период + комбикорм
и зеленая травяная масса + комбикорм в пастбищный период
...но иногда они жрут отходы и даже обертки от чипсов - но ведь и в жизни встречаются извращенцы
Анька, признавайся, у кого корову стырила!?
Наставник (73850)
Если для сена не сезон, то вегетарианский, человечачий корм вполне сгодится))