у вас в доме есть кладовки и антресоли ?.. и чем вы их забиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303349)
Нет, у нас просто шкафы от стены до стены и от пола до потолка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645000)
Есть
Хранитель Истины (288344)
В кладовке шкаф одежный, на антресоли стоит кухонная техника, которой редко пользуюсь. Для хлама у нас сарайчик есть))
Нет,у нас есть комната склад))))
это временно.
в доме нет,тока шкафы - кормушки для моли.)
Верховный Наставник (161554)
На лоджии которая с кухни есть "кладовка", просто полки, храню там консервацию в основном...ну и чего там только еще не хранится )))
Верховный Наставник (233602)
Квартира в хрущевке)
Там и антресоли, и кладовка, типа встроенного шкафа БЫЛИ.
Все переломато и убрато)
Ибо хлама нет.
Для велосипеда и лыж, а так же банок с вареньями/соленьями есть сараюшка в подвальном помещении под домом. Туда же и большая коробка с лишней посудой перекочевала, ждет переезда к сыну на дачу)
одна антресолька есть , маленькая, пока пустая стоит .
Наставник (49694)
хлам всякий . елочные игрушки туда убираем в коробках
Хранитель Истины (271871)
А как же! Это жизненно необходимое необыкновенно вместительное пространство в доме! )))
В одной инструменты, горшки-земля-дренаж для цветов, огромная куча вязальных ниток, всякие шишки-жёлуди для поделок, всенепременный запас бытовой химии - кремов - паст - щёток.
В другой - верхняя одежда, обувь, пылесос, куча тряпочек, пара подушек и одеяло (на случай непредвиденных гостей), посуда, кой-какие крупы, и целая полка под новогодние игрушки-украшения! )))
Куда бы я всё это девала без кладовок!