Сегодня 19 мая День рождения пионерской организации . А Вы помните, где именно Вас принимали

в ряды, где Вы давали торжественное обещание? Меня принимали на крейсере "Аврора".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
Привет, земляк! Меня тоже на *Авроре*, в день рождения Ленина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
В нашей школе на день рождение Ильича, всех хулиганов и нелояльных, в этот день у нас принимали, самыми последними в году.
Мудрец (14936)
у Вечного огня
В музее Ленина.А потом была очередь в Мавзолей,ноябрь,холодно,короткая пионерская юбочка...Больше я туда не ходок)
Верховный Наставник (164086)
меня старший брат принимал в пионеры на торжественной линейке.
Западная группа войск, гарнизон дислацированный под деревней Верхняя Нора, недалеко от Веймара в музее боевой славы. моя школа
Гроссмейстер (7746)
Я точно не помню дату, но в начале весны это было. Ещё снег не полностью растаял. Принимали на Новодевичьем кладбище, на могиле Героя Советского Союза, лётчика Бориса Жигулёнкова. Его имя носила пионерская дружина нашей школы. Причём, из-за каких-то проволочек принимали уже близко к закату, под карканье ворон... Странное чувство осталось :)
Наставник (60496)
12апреля. Была линейка во дворе школы. 19 мая у нас раздолбаев принимали.