в С-700 будут все планеты нашей системы... и плюс ... абстрактный интерактивный искусственный интеллект... то есть ... пробабушка... появится... Ольга по нашему... ну вот... вн+

то есть теперь все учёные понимают что....есть и С-800 ..
ну вот... пусть размышляют что такое С-800... между прочим им за эти размышления деньги платят... из тех самых напечатанных 70 триллионов...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Сплюнь.... как следует