...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..а ты бы изменила мужу с любимым мужчиной??
..ну так...допустим,был бы случай...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (753)
если только с тобой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
А ты рассчитываешь на то, что тебе правду скажут?)))))
Нет, конечно, никогда и ни за что!)
Изменила и ушла бы к любимому мужчине,в принципе,что я и сделала.
нет....уже нет Серёж я не верю в любовь и чем больше узнаю мужчин тем больше понимаю,что мне больше никто не нужен и даром.
Гроссмейстер (6775)
И какой он после этого муж? Разве то официальный!
Наставник (31182)
А это два разных человека??????
Серёж,у меня такого не было.Не умею.
Если я перестаю любить,я ухожу. Расстаюсь.
А уж ПОТОМ появляется в жизни кто-то ещё,влюблённость какая-то.
Просветленный (715683)
А вот у меня Сереж ,как раз всю жизнь так..вроде любишь..вот он рядом..потом хоп и появляется на горизонте такой,что переплёвывает все что было и ты любишь уже его..и до свидание прежний))
Наставник (90097)
в браке это было для меня табу...отказала ...потом очень жалела)))