...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

...вот жизнь почти прожил..пару-тройку лет осталось..а настоящего русского морса так и не попробовал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339453)
Что значит пара тройка ?? Не смей делать установки...а то папопи получишь!!!!) Русский морс это который из клюквы?
В Израиле клюквы нету? Привет,Серёж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой. не пюзырите, Жора!! одному Богу ведомо, кто что прожил.
а морс не такое уж пойло, чтобы о нем сожалеть.
среди трех морей разве что о морсе и остается горевать )))) полсайта в сибирях живут , а до сих пор ни морошки , ни клюквы не прислали ! безобразие .
я тоже хочу знать, сколько осталось))))))) рассмешил! а морс - да нет ничего проще, могу дать рецепт)))))
привет)