Что для вас главное при выборе квартиры? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Точно Баренцево,родное ,любимое,только на самом Баренцево дома не стоят,а вот на заливе впадающем в него стоят и мой стоял)

вид из окна,остался в памяти и на фото.
зато сейчас на Неве))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Море за занавесками даже я могу себе позволить))) Главное близость центра и всей инфраструктуры. Привет Танюш!
Просветленный (595230)
важен не старый дом ,мало квадратов и комфорт за пределами квартиры (еда люди дороги климат ) морю отказать сразу!
Хранитель Истины (427102)
Ищу малоэтажные дома,важно озеленение,двор,и простор в квартире....