Второй день обжираюсь....вот этим вот. ФОТО....с отварной картошечкой - вкуснее красной икры! +++

и не надо нам СУШИ и Бигмаки всякие, когда есть картошка с селёдкой! Кто ЗА - прошу голосовать.....)))

тока у меня производитель не Азимут а Океан......))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6784)
полностью вас поддерживаю. Вообще наша русская кухня, наши кулинарные традиции самые великие в мире. Надо как то на это молодёжь всё же настраивать. К примеру в Индии более 100 лет действует служба ДОБИВАЛЫ они ежедневно доставляют еду в офисы. и это не то что принято в нашем понимании, а это домашнии обеды приготовленные мамой, тётей, бабушкой. Индийцы очень рано уходят на работу в офисы, долго добираются, с собой брать контейнеры несподручно, да и не пристижно, а вот заказать и оплатить долларов в месяц за то что бы добивала доставлял каждый день еду на работу, это всем под силу. И молодые менеджеры, когда их спрашивают почему они не обедают в фастфудах, отвечают, что домашняя еда священна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
точно )
Ты. Это... Осторожней с водносолевым балансом... Давление подскочит
Хранитель Истины (425728)
не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна, селедка наше все!)
Магистр (1725)
квашеной капустки добавь и будет тебе счастье
Наставник (73206)
Сочетание мне нравится , только я селедку сама солю .
Чем там обжираться то, на раз присесть.
Верховный Наставник (177979)
А я всегда беру "сельдь бочковую" ---Тушкой... Разделаешь... Молоки/икру на тарелочку..порежешь..Лучком зелёным с подоконника посыпешь..Линут 40 на столе...А потом под рюмочку и с отварной картошечкой....
Хранитель Истины (428418)
Там же селедки с гулькин нос лучше купить свежую крупную с молоком или икрой и засолить. Делают на Вас деньги Александр производители этих консервов .
Странное название. Ошиблись, вероятно, должно быть "...матьеё".
А я скумбрию засолила, пару штук, с луковой шелухой, чтобы выглядела как копчёная. Вкусная, зараза...
Наставник (53049)
наша селедка вкуснее

в голодный год пойдёт. простите, но у меня пристрастия к селёдке нет.
Просветленный (838135)
Не нравится кета с форелью, кушай селёдку)
Лично мне нравится всё и я одно другому не противопоставляю)