На войну в Ираке истрачено столько,что в Америке на каждый дом можно было купить солнечные батареи+

сказал в ООН Альберт Гор, вопрос...
а что можно купить на все деньги истраченные Америкой на войны последние 100 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Им и нужна война для того, что бы нахапать, опустошить и разорить. А что же он не сказал, сколько они на войнах зарабатывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них печатный станок,могут воевать ещё 100 лет при таком бардаке в мире
Они для этого и воюют,что у них внутренний долг свыше
Двадцати триллионов долларов и все никак не погасят,каждый Президент обещает снизить, а он только растет !!!