Женщина тебя больше любят ,или уважают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
Любят самые близкие, родные, друзья. Уважают все те, кто меня знает более не менее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любят.
Хранитель Истины (409799)
Кака така любофь в моём возрасте?)))
Наставник (73206)
Исповедуются жалуются .
Родные любят,знакомые и не только уважают.Тут не давно шли с мужем по рынку и какой то дядька кинулся ко мне (лет 50) за руку взял :"Здравствуйте,как ваши дела?"я остановилась лицо вроде знакомое,а кто?))))
Муж в шоке стоит спрашивает меня :"Это кто?")))))
если б я знала а этот мужик продолжает :"Ой моему внуку вы так понравились,он все время спрашивает когда мы поедем к той тете что пела?"))))))оказывается они были на концерте в резеденции Св.Николая я пела и танцевала с детками в хороводе обнимала их мы прыгали веселились....там много деток было я и не помню....а вот ребенок помнит)))))ребенку 4 годика))))
Едем домой,а муж говорит:"Ничесе теперь поклонники тебя и на рынке узнают"))))))

так просто рассказала приятная история