Как боретесь с бессонницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
ВАЛЕРЬЯНКОЙ...3 таблетки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ее сейчас нет. Топлю печку до 3-х ночи и спать хочу. А в 7 часов подъем... Благо, что 2 через 2 на работу.
Хранитель Истины (437413)
Колесо закатываю....
это я стесняюсь ответить
Верховный Наставник (146941)
Аудиокниги .
Хранитель Истины (393957)
В деревне это слово неизвестно....тут даже Дачники спят как сурки. До полудня.....говорят - тут Такой воздух и Такая тишина......)))
Верховный Наставник (141268)
Ой, я б спала и спала, а самый верный способ отключиться - пожрать на ночь)
Верховный Наставник (174394)
классически - коньяком
Не страдаю
Хранитель Истины (493357)
Музыку для сна включаю