Вам важно, чтобы на отдыхе у вас был хороший отель? Или вам пофигу, всё равно там только спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я не могу себе это позволить. Есть базовые вещи, которые должны быть. Но даже ими иногда приходится жертвовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отэль должен быть уютным не обязательно хорошим 5 звездночный, сойдет и добротное бунгало на берегу акияну
Наставник (26500)
смотря,что подразумевает отдых
если еду с мужчиной,то обязательно очень хороший отель,потому что во первых,все-равно платит он,а во вторых тусоваться я буду мало
если еду с подругой,то по фиг, можно и очень скромно,лишь бы чисто,потому что нас там не бывает
если еду с дочкой, то не лакшери ,но очень приличный должен быть, она у меня дама капризная на этот счет
когда дочка была маленькая ,тоже хороший отель , тут уже не капризы,а комфорт,потому что тоже достаточное время проводишь в отелн
Хранитель Истины (324325)
Смотря с какими целями ехать. Хотя вру, выбираю всегда очень долго и муторно. Чтобы подходило под потребности и максимально бюджетно.
Вот, кстати, напомнила)) Сделаю сейчас опрос.
Единственно, что нам надо было, это отдельный домик, душ и двуспальная кровать в домике. Всё. Это мы в Горном такое брали.
Остальное время - экскурсии и сон.
Наставник (77273)
Важно! хороший отель, хороший вид, хороший номер.
если по европам галопом, то в отеле должен быть чайник обязательно, если море - то выберу олд эксклюзив 5-ти звездочный
Верховный Наставник (176563)
Только сеть Шератон рассматриваю и еще этот...как его..Атлантис)))))) Аньч....я готов даже в гамаке между пальмами жить если что)))))))
Верховный Наставник (105284)
важно, но по возможности конечно
в клоповнике отдыхать как-то тоже не хочется
Я органически не переношу отели)) Если это "тюлений отдых" на пляже (который я тоже не люблю), оллинклюзив - обязателен, а вообще, я снимаю квартиру, в городе проживания))
Хранитель Истины (409590)
Даром не нужен никакой отель. Уже квартирку присмотрела. Я люблю одна, сама себе хозяйка. Квартирку выбрала хорошую)) Привет Анюта!