Вам важно,чтобы отель для отдыха за границей куда вы направляетесь-будет 5 звиозд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да, но бывает что 5 нет в принципе, только 4
В такой стране ТЕМ БОЛЕЕ я только в 4 поеду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Если Египет, то да. В Турции хватит 4+, в Европе достаточно 3
Привет, Катенька.
Верховный Наставник (174521)
5-типЁ здачный отель
Нет.Мы раза 2 отдыхали в 4-х,которые нисколько не уступали 5.
Наставник (78192)
В Болгарии меня и 3* вполне устраивает))))
Хранитель Истины (281600)
мне и одной хватит .. но... сисястой)!)!)

привет Кать!))!)
куда летишь Кать?
Хранитель Истины (437413)
Пять звёзд - должен быть коньяк....)))
Верховный Наставник (176563)
Можно и с одной оторваться неплохо))))))
As
Наставник (40021)
Я по заграницам не езжу, джана...в отличии от некоторых с Робертами и Рамзанами)) Мне и дома комфортно))
Гроссмейстер (9715)
Неее я не привередливая))) Приветик Катько
Хранитель Истины (287835)
Катьк,смотря куда.Меня и апартаменты удовлетворяют.
Просветленный (713399)
Привет! нет, конечно. Я внимательно изучаю отели и беру тот, что подходит именно мне вне зависимости от его звездности. В Египте были пару раз в 5*, в Турции 1 раз в 5*. В основном, 4* звезды беру
Верховный Наставник (166648)
Если Турция или на островах - только ультра все включено (давненько я так не ездила).
А если отдых не пляжный, то и тройки достаточно. А то и двойки тоже.
не важно