Вы помните времена, когда программы в телевизоре переключались с помощью пассаижей?

пассаТижей..пардон
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чо их переключать, у нас в деревне одна программа была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело!) А еще помню, как мы телик под одеялом смотрели - у него кинескоп накрывался!)
Верховный Наставник (115398)
Кроме того надо было еще кулаком телек стукнуть, да не один раз.
Хранитель Истины (437413)
Естественно....это у кого руки из жо пы росли....Нормальный мужик всегда придумает переключатель смастырить...
Наставник (74660)
Помню телики с переключателями тын-тын-тын.