Если на свадьбе, невеста вместо букета, жениха кинет... Че будет? Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Че буит, че буит...подберут и утащат жениха...неча дядькими разбрасываца)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пес десс невесте))))
Наставник (34526)
да ну на фиг кто его окальцованного ловить будет)))
Хранитель Истины (253106)
Даже если невеста, в качестве отвлекающего манёвра, кинет букет и все присутствующие на свадьбе, включая жениха, будут внимательно, разинув рты, наблюдать за траекторией полёта букета, то со временем всё равно жених поймёт, что она его кинула по крупному. :))