например возвращаешься с отпуска и покупаешь подарочки родным племянникам-внукам... у вас в семье так принято ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161521)
Принято, утомляет это...пол отпуска в поисках какой нибудь ненужной лабуды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да и знакомым тоже мелочь какую-нибудь приятную из той страны.
Верховный Наставник (240378)
не помню уже....давно уже никто из нашей семьи не ездил в отпуск...
но я покупаю. мне приятно это делать)
Наставник (83888)
у меня племянник на Камчатке живёт,а внуков нет,рано ещё...а подарки всегда бабам покупаю,в Дюти Фри...
Неа,не принято
Хранитель Истины (271871)
Это замечательно! ))