Привет, народ! Как приготовить из кофе вкусный чай? Желательно, зелёный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Сначала надо добыть из кофе воду, путем дистилляции, или выпаривания. Змеевик надеюсь сама сделаешь? Пока оно там конденсируется, договариваешься с барыгой по поводу травы...ну и когда все готово, едешь в китай, там тебе китайские девственницы заварят и вуаля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388974)
Добавить в чашку спирт (половину объёма) и чуток ликёра Шартрез, для зелёного колеру...
Гроссмейстер (6784)
А зачем такие трудности?
Просветленный (714979)
Налей себе кипяточку, как Владимир ильич, пей его и представляй, что это изысканный зеленый чай. Фантазии у тебя выше крыши и давай по станиславскому вживайся в роль девушки, пьющей чай!) Привет, Аня!)
Верховный Наставник (142162)
... предложи здесь чашку кофе за доллар... вырученную зелёную бумажку скрути, высуши,разотри руками и из полученного продукта завари зелёный чай!!!!..... эээх, всему учить надо!!!!
Привет, Егозуль!!!!!