Какие у вас ассоциации со словом "лакомиться"?

У меня почему-то с малиной... )
А что для вас вообще лакомство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (84299)
рахат-лукум

а, кстати, дословный перевод с турецкого - кусочки счастья, или кусочки удовольствия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кремовые трубочки
Верховный Наставник (190797)
с мороженым "лакомка"..и со словом ломоть почему-то...
У нас в Алтайке было кафе...лакомка)))
Вот у меня стойкая ассоциация с пирожными))))))))))
Просветленный (794109)
неприличные почему-то )
Наставник (83943)
Примерно такие же, ассоциации)) Среди дошкольников в моем кругу модно говорить "хочу что-то маленькое"...
Наставник (74251)
Со взбитыми сливками)))
Наставник (79574)
с лактозой

молоком
галактикой
электроном
С песочной лакомкой с творогом, а к ней кофейный напиток со сгущенным молоком, как в садике))
Ириш, привет
Просветленный (714943)
Есть что-то вкусное и сладкое, малиной у меня в последнее время больше какие-то эротические ассоциации
Ириш а у меня с взрывным рисом в брикетах)))))Лакомка называется))))))
привет))))
У меня с этим словом стойкая ассоциация из детства: толстая девочка в красном платье, с хитрой рожей, жрет пироженки. Я, когда маленькая была, родители водили в кафе детское, которое называлось "Лакомка" и плакат с этой девицей у входа.
А мне это слово не нравится)))))
Не так остро, как "кюююшать", но... аппетит отбивает