Это вообще правильно как вы считаете,что в России уже храмов больше чем школ?Куда Путин смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
воспитывают рабов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Хранитель Истины (265222)
Конечно правильно! Для обслуживания путинской трубы не нужны школы.
А вот набожного, тупого быдла наоборот, надо как можно больше.
Верховный Наставник (182281)
Число жителей России, возжелающих посетить храмы, заметно больше числа школьников. Это и третьекласснику очевидно. Но не тов. Саахову, видать.
and
Верховный Наставник (189584)
Хранитель Истины (478889)
рабам образование без надобности
Мудрец (23834)
на самом деле есть здравое зерно. кто захочет до знаний дорвется а остальным как было без надобности так и осталось