А для чего гомосексуалисты,такие как Токменев или Басков делают в эфире комплименты женщинам-коллега

женщинам-коллегам?

Видно, что Вадим Токменев по мужчинам. Но а передаче говорит женщинам-коллегам, как они прекрасно выглядят. Лицемерие неприятно. Ведь не интересуют их бабы.

Или Басков. Делает комплименты всем, пиарится на публику с девицами. А спит с мужчинами
Пытаются показать, что они типа мужики, когда ими не являются
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне тоже почему то в голову приходит эта мысль,когда я вижу как они сыпят теткам комплименты))более того,я дума что реально они думают иначе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геи могут делать комплименты дамам - чисто по-товарищески
хотят взять телефончик парикмахера или визажиста..