Светская львица Катя Жужа отбила мужика у беременной певицы Дакоты

об этом сообщила другая светская львица Айза Анохина, которая подруга Ксении Бородиной. Катя Жужа подло поступила или обычное дело. А что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Мидвед вы в этой своей рубрике светских новостей уже пробили дно сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
мне до разборок бл я д е й светских кошек нет никакого дела....
Верховный Наставник (100028)
И чё? Ну, повесься с горя!
Хранитель Истины (430918)
Эта Жужа косоглазая для начала, как она могла кого нибудь отбить?