.
Верховный Наставник (166854)

Посмотрела вчера шикарный фильм... Дом который построил Джек... очень сильно...а вы...смотрели этот фильм?...

и вообще....какие хорошие фильмы вам попадались в последнее время? может еще что посоветуете?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375217)
смотре... фон Триер в своём репертуаре...,) вот я был на все 100 уверен, что эта картина именно тебе придётся по душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Только книжку читала. Не представляю, что там можно по ней снять
Если честно я не очень люблю такие фильмы он мне сложный не люблю я убийства и переживания)))))
привет Марго))))
Я посмотрела Двое во вселенной. Всю душу перевернул.
Наставник (57846)
Не смотрел. Очень долго ищу чего посмотреть. На мой вкус почти нет(((
Из последнего, сериал "Игра престолов", "Принцесса Монакко", "Аквамен",
"Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".
Наставник (85769)
Пока не смотрела)
Из последнего что видела мне понравились "Мандарины", "Цена страсти"(не смотри на дурацкое название, смыслу фильма не соответствует) и "Игра в имитацию".
Да, смотрел, и даже вопрос про этот фильм задавал.