Мужчины, а вам нравятся рафинированные женщины? Они же такие...

изысканные... о них даже Вертинский пел)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Я часто цитирую женщинам строчки этого романса. Ржунимагу. А пусть в каждой будет немного от рафинированной, иначе скучно жить. )) А так то да, бесят. )))

Танечка СЧАСТЛИВ ЛИЦЕЗРЕТЬ! Имею честь приветствовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
суть песен, которые цепляют - вывернуть такой оборот речи, чтобы народ заскрипел мозгами - что там к чему, вообще?
рафинированные женщины это что за женщины? а они всегда рафинированные, или по праздникам? а дезодорированные - это они же? а точно, рафинированные, а не гофрированные?)