крылышко или ножка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270518)
Не... я, канешна люблю крылышки... но эти не буду... когти то обрезать надо, как и жировики с гузки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64686)
))) бл , чё выбрать ?))) есть ром ?))) я скатерть возьму , пожалуй , на память бл ))))
я грудинку люблю))))))))
да надо было немного больше поджарить в следующий рас натри ее медом он как плавленный сахар придаст и цвет и вкусно.В общем молодчина аппетитная и не худая курочка))))))
а может ее лёжа поджарить ещё?
Верховный Наставник (213183)
Гузка ))
Просветленный (715568)
Крылья не разбазаривай!)))
Наставник (73438)
и то и то
Верховный Наставник (178411)
и пиво)))