Ну-с, хищницы, какую часть новенького в категории предпочитаете? Ножку или крылышко?))))+++

А может его целиком, в борСЧ, чтоб всем досталось, м?)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Мне уши - на ожерелье!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Вот вам бы все сразу съесть,хоть яйцЫ на НГ оставьте,обжоры)))))
Ты че..даже куру целиком не кладут - потрошат...
Верховный Наставник (128047)
А кто у нас новенький сегодня? )) Я цельное люблю..рубить по частям не моё )))
Верховный Наставник (102968)
Мне почечную часть,на шашлык)))
Люсь)))))я не могу по частям или целиком или....а он знает что его делят?))))))
Не спугните его))))))
мне просто три корочки хлеба)))))) и зрелищ)))))
Вот живодерки!)) Запугаете щас дядьку, сбегеть!))
Я мозги люблю)
Спасибо, канешна...
Но я с зимы закормленная)

Привет, Люсьен)
Мудрец (10126)
В фарш)) И котлеток налепить)) Тогда точно всем достанется))
Привет)