США снова оказались у края пропасти из-за потолка госдолга. Зачем эту ерунду постоянно говорить?

бла-бла. надо поднять госдолг, конгрессмены не могут договорится, экономика США рушится!!! мир в опасности! но как в крутом голливудском боевике, обезвредят бомбу на последних секундах.

Нахрена мне это знать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14121)
Идёт интенсивная манипуляция сознанием толпы, в целях скрытия истиннх виновников, сложившейся ситуациию Преподносится так будто стихия, ветром надуло кризис.

(20-й президент США, находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: «Тот, кто контролирует объем денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли, и когда вы понимаете, что вся система легко контролируется тем или иным образом несколькими могущественными людьми наверху, тогда вам не нужно будет объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии».

Эту технологию подчинения правительств и государств хорошо описал Натан Ротшильд (1777-1836): «Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство». «Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролирует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии».

Экономическая азбука. Ефимов http://pr0zrenie.narod.ru/Html/ek_azbuka.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все Голливуд спонсирует...
Наставник (37782)
Мы тоже у края пропасти, но с другой стороны.
Знаток (302)
А это за тем, что весь стабилизационный фонд России - путана Ед.Расовская закладывает в американский бюджет - (в банки США) И еже ли там чего рухнет - то нашей страны вовсе уже не будет - она ПОЛНОСТЬЮ обанкротиться - Как раз в начале всемирного экономического кризиса - в США рухнуло 2 банка - А Россия потеряла 30% ВСЕГО ЗОЛОТО-ВАЛЮТНОГО запаса В ОДНОЧАСЬЕ ( ВСЕГО скопленного за долгие десятилетия) А если там чего по крупнее рухнет?

Германия тащит на себе всю Европу - А за чей счёт? Да за Российский газ и за Российскую нефть, потому и товарооборот у России самый большой с Германией - Туда всё, оттуда НИЧЕГО! Ведь именно из Германии его сюда и поставили и именно на германию он и шпионил когда был НКВДшником (фсбшником)
Гроссмейстер (5576)
отвлекают от собственных проблем
Советник (3821)
Хотя бы для того чтоб когда доллар обрушится или наоборот поднимется ты не сказал, а че все в тихоря,ни кто ничего не говорил, а оказывается там такие дела
Советник (2792)
Моё личное мнение: репетиций конца света больше не будет....