У нас дождик!!Завтра посажу капусту брокколи и все.. больше сажать нечего не буду..

А у Вы любите брокколи??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
я люблю брокколи)но выращивать не хочу! Вот в прошлом году попробовала..не очень получилось))Земля ей моя не понравилась))

Привет, Мусичка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю, но не сажаю))
Наставник (72624)
тебе бы всех сажать..
Наставник (49570)
В салате очень.
Оль с такой формулировкой вопроса у тебя их все удалять будут....тему вспомни,а внутри спрашивай...
Я не люблю траву))))
Наставник (74251)
Обожаю. Я почти все капусты люблю))