Я не сторонник обсуждать интимные вопросы жизни элитки. Мне пофиг на Собчак. Но вопрос возник. Дурная баба изменила. Зачем бежать морду бить сопернику? В чём смысл?

Выставить "с чемоданом на выход",
ребёнка забрать и пусть идёт курва куда хочет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Иначе потом на шоу тряпкой назовут при всех. Ви шта её не знаете что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не в курсе светских новостей - тут их Мидвед подгоняет, а я его не всегда читаю.
А по ситуации - ну, например, твой лучший друг с твоей же бабой спит, это разве дело? Что баба лярва, это понятно, но друг тоже ... как бы помягче сказать...
Кароч, я за то, что в этой истории оба заслуживают мордобития, и лярва, и дружан; а еще и сам рогатый супруг - нафига на лярве женился?
Наставник (56985)
тож не понимаю, особенно кахда касаетса Собчак.. врядли кто-то ее смог затащить в постель силой, скорее наоборот
Да БЕЗ смысла! Просто ЭМОЦИИ!!! Имеет право!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (349968)

Это конечно да, но ведь там не Маша с Уралмаша была, а все же Ксения.
Выставить можно с "чемоданом" Настю, Ленку, Зинку, но Ксюшу выставить не получится)
Ну, в кафе вдвоём сходили, это же не измена )
Кафе - общественное место, не понимаю, за что бить морду ? )
Хранитель Истины (487980)
Если б обиженный головой,а не другим местом,думал!