Сегодня меня позвали на чашечку кофе. Не получив от меня ответа, человек добавил «разумеется за мой счет». Не знаю, как устоять, халявный кофе, господи, девки, держите меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739003)
Скажи ему, что только нищеброды пьют в ресторане кофе, если не Шарапов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
ну кто же от таких щедрот отказывается?)))
Хранитель Истины (425820)
не, ну она еще думает, ну ты чо, халява же!!!
Верховный Наставник (141289)
Во поперло ..)
Хранитель Истины (258414)
Кофе дорожает со страшной силой, беги бегом! У них, похоже, очередной неурожай, ёлки, каждый год одно и то же! Ни черта мышей не ловят, так шта-аа, пользуйся моментом. Скоро кофе станет роскошью, о нём будут рассказывать, но никто его попробовать не сможет.