Ну почему некоторым ВСЕГДА не везет, в частности, на врачей?)) Не всем, а именно некоторым?))

м.б. и от нашего отношения/настроения многое зависит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Случаи невезения оставляют более глубокий след в памяти, стирая из нее случаи везения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
Карма такая
Наставник (82987)
может все дело в самом пациенте?
Хранитель Истины (303337)
Если врачи не умеют ставить верные диагнозы, то причём тут наше настроение?))))
Мне вот часто приходится к ним обращаться и часто врачи попадаются не квалифицированные)))
Но я знаю, что есть и нормальные врачи))) такие мне тоже попадались, но, к сожалению, не так часто они попадаются, как хотелось бы))))
Просветленный (714999)
Конечно, зависит. И ведут себя люди в болезни по-разному и с врачами общаются тоже по-разному. Да и лечебные заведения мы же тоже все в разные ходим