Почему не все плохие врачи сделают, как сделала подруга моей мамы++?

Ей надоели жалобы больных она уволилась и продаёт теперь пирожки на вокзале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27086)
Была у нас такоя врачиха. До смерти работала. Последние три года каждого больного встречала словами: "Как вы мне все надоели". А говорят, раньше хорошим врачом была. Видно, у подруги Вашей мамы совести побольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2656)
За бугром - проще - никто там тебе врача насильно назначать не будет.
Вот и ... продают пирожки. )))
Верховный Наставник (100775)
теперь главное чтоб не отравился ктонить)
выгорела
Знаток (415)
От пирожков тоже изжога бывает... вдруг кого стошнит... опять жаловаться начнут
Верховный Наставник (138956)
А я это называю --- сдалась ... проще пойти торговать пирожками , на это много ума не надо , а вот что бы стать хорошим врачом нужно потрудиться , и над собой тоже )
Наставник (86597)
Зря потратила лучшие годы! Пошла бы сразу в торговлю?!
Верховный Наставник (173553)
Я мечтаю, чтобы наш участковый терапевт тоже пошла торговать... только пирожки я бы ей не доверила. Максимум - семейные труселя!
Гроссмейстер (7398)
Ну уволилась... Очень уж демократично звучит. Подозреваю не так уж то она охотно и добровольно это сделала.