не знаю как вы ,а я терпеть не могу в жизни ложь,меня обмануть пратически невозможно ,вас вас?

а вас?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5061)
Ой...да...я тож нимагу терпеть ложь...))) абмануть миню- невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А я легковерен - меня почти кто угодно может убедить в чём угодно.
Гроссмейстер (6487)
надо очень постаратся,чтобы меня обмануть
Наставник (65873)
Тебе можно работать Полиграфом. :-)
Хранитель Истины (449554)
Так как все относительно, то сначала надо определиться что именно есть ложь, а что есть правда. Если вы живете по Законам Божьим, то тогда для вас все, кто нарушает эти законы будут являться обманщиками. И поэтому вы безошибочно сможете определить лжет ли вам кто-то или нет. Но, для тех кто никаких правил не соблюдает и ни во, что, даже в черта не верит, таких понятий как правда, ложь, порядочность, предательство не существует вообще, а существуют понятия о которых вы и понятия не имеете. Поэтому при контакте с людьми живущими по другим законам ваше обостренное чувство справедливости вряд ли не пригодится.