А сколько украинцев должно еще умереть, чтобы до кого-то дошло, что "Доктор Смерть" Супрун надо увольнять?+++

Цифры просто страшные: за первые три недели этого года корью на Украине заболело 8,5 тыс. человек, уже зафиксировано 5 смертей. Для сравнения: 10 лет назад, за весь 2009 г., было зафиксировано 30 случаев заболевания корью (за весь год!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
мне вот другое интересно...откуда она вообще вылезла?
чего, на Украине нет людей с высшим мед. образованием????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну как ее можно увольнять, если она прекрасно справляется с поставленной задачей по истреблению населения?!
Ну как маленькие, ей-богу.)
В России эта информация недоступна
Верховный Наставник (168540)
Это не наше дело. Что они хотели, то и получили.
Не мешало бы сравнить с Российской статистикой. Детская смертность на уровне 50-х годов
А ее затем и назначили, чтобы проредила население нэньки!
Хранитель Истины (449296)
Да нам, россиянам, до этого какое дело? Пусть украинцы обсуждают эту проблему на своих укросайтах.