А Вы всегда ли признаёте свои ошибки и недоработки, или у Вас их нету.... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
К счастью,я не ангел,а человек,и ничто человеческое мне не чуждо!
Всегда и признаю,и извиняюсь,если что-то не так сказала или сделала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1424)
Бывают конечно же,я далеко не идеальный работник)
Смотря кто мне на них указывает))
Если человек, который ничего в этом не смыслит, но пытается вякать против "Батьки", то его мнение пропускается мимо ушей

Наставник (32225)
Они есть у всех