Как по-вашему, сколько попыток есть у медсестры взять

кровь из вены, чтобы ее не назвали некомпетентной? Или другими словами - сколько вы готовы вытерпеть?
Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смех смехом
Я донор
Кровь отличная ,группа потрясающая,но вены сЦука!!!!
Что самое в центре сдачи крови максимум две попытки и вены мои тут как тут...а когда просто кровь на анализ взять,все,тушите свечи вены прячутся))

А вот когда рожала и катетор ставили так там с первого оаза без всякой возни бац и готово))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
У меня вены хорошо видны, так что одного раза должно быть достаточно.
Два это уже потолок.

Доброе Утро!
Верховный Наставник (115930)
В теории - две попытки. И если вторая будет на другой руке. На практике- если я пришла, то не уйду, пока не сдам эту кровь.
Есть люди, у которых блуждающие вены- трудно попасть иглой.
Доброе утро.
У меня очень плохие вены.И ,если медсестра от Бога,
ей удаётся это сделать со второй попытки.
Но,а если...то дырявят много.Надо,значит надо.Терплю.
здравствуй)
Просветленный (715568)
В моем случае одна попытка,у меня вены,мечта наркомана,если не попала-косорукая коза.. Сразу реанимацию вспоминаю и медсестру Галю....и как она за 7!!!сцуко раз не попала,причём пару раз руки,потом ноги... и когда я уже оттаскала,прибежала Женя,которая с первого раза без проблем с комментариями,что вены хорошие...и я вышла, спасибо Гале,с чёрными руками и ногами с больницы...