Можете без всяких ДНК быть уверенным, что вас в роддоме не перепутали? Есть конкретное сходство с вашими родителями? Ямочка на подбородке как у папы, мамин нос или ухи торчат как у деда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15356)
Я на маму похожа очень... и характером... и внешностью...
ну, плюс ко всему ... родинки той же формы или в тех же местах, как у родителей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422136)
у меня есть, но что главное))) мой ребенок ужасно похож на папу, ужасно)))
Хранитель Истины (425507)
Я на отца похожа и на бабушку.
Верховный Наставник (115299)
Нет , у нас у Всех греческий профиль , без ямочек.
Хранитель Истины (305018)
Мы с сестренкой вылитый отец. - и саркастическое. такое только свекровь может выдать - "да уж - не откажешься - наши дети)" - мама до сих пор вспоминает. - обидела невестку
Верховный Наставник (249580)
Все сличили,сравнили,все наши..))
Наставник (67349)
А мне всё равно) У меня одни родители, и я их очень люблю... Доброго времени суток, Мастер
Хранитель Истины (344826)

Просветленный (831252)
Ты бы видел шнопак у меня и у моего бати
К старости всё сильнее похожу на отца какими-то манерами, ужимками, интонациями... постоянно ловлю себя на этом.
есть анатомическая особенность, 200% что не перепутали) уточнять не буду)
Нет, не перепутали... Похожа на отца... Только девочка... ))
Классические черты лица, утонченные... Только губы - мамины - пухлые... и, пожалуй, родинки... ))
Хранитель Истины (487347)
Ни малейшего сомнения!