А какой у вас любимый шоколад? если можно - фото..

Я щас буду есть большую плитку Бабаевского,с ванилью..темный шоколад..))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145858)
Сколько стоит плитка нормального шоколада там где он растёт...7-8 долларов.Шоколад варится двое суток при постоянном перемешивании.значит так сырьё,затраты на производстве,налоги.Магазин берёт свои проценты.Ну доставка с базы.Что бы он варился быстрее добавляют соевый лецитин.Почему в СССР шоколад стоил дёшево...потому что какао бобы мы получали по бартеру...туда оружие,оттуда какао бобы.Сейчас нужна валюта....Так что если шоколад стоит дёшево...это подделка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)

Верховный Наставник (205844)

"Бабаевский" в последнее время,
приглянулся

Люкс
еще этот ничего

Хранитель Истины (451035)
не знаю, давно не пробовал вкусного.
отечественный мне никогда не нравился.
в целом я люблю очень молочный, но не белый.
Пробовал http://otzovik.com/reviews/konfeti_krasniy_oktyabr... Неплохие.
Хранитель Истины (428335)
Такой сейчас у меня

Верховный Наставник (108070)
Приморский кондитер. Хотя Бабаевский тоже уважаю. Как и Коркунов
Дойчешоколатен.