Почему ковры не вешают на потолок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206050)
Моль привыкла откладывать яйца в другой плоскости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Там спать трудно.
Верховный Наставник (140428)
Повесила бы для звукоизоляции .
Верховный Наставник (124602)
потолок несогласен.
ваще не люблю их... пылесборники...
Хранитель Истины (388823)
Крепёж был отсталый...да и дураков всё же меньше, чем кажется...:_)
Просветленный (623012)
Клея такого в России в продаже нет..Это просто пишут на жидких гвоздях,мол, 200 кг может выдержать хватка..а на самом деле это маркетинговый ход..нет такого клея.))..я бы приклеил..а то наверху дети топают как слоны у соседей сверху! и прыгают с дивана на пол!))
Мудрец (19037)
Люстра мешает.