Мужчина, а ты у своей женщины как спрашиваешь сосочки показать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что спрашивать то, подошёл, лифон задрал и присосался!!
Мужики, записывайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак... подхожу, задираю и смотрю... какой первый фцыловать!
Наставник (70514)
у моей женщины развита интуиция)...её не нужно ни о чем спрашивать)
Хранитель Истины (299495)
Сара стирает белье склонилась над корытом.
Мойша подходит сзади и обнимает ей роскошный зад:-"Сара, дай поцалую твою пышную грудку?"
- "На, Мойша, Цалуй!" - сказала Сара и перекинула через плечо правую грудь.